ब्यूरो चीफ फिरोज खान की रिपोर्ट 

आजाद नगर भाबरा की ग्राम पंचायत बड़ा खुटाजा के जलिबोर फलिये में 7 लाख 92 हज़ार की लागत की 65 की विधुत डीपी का उद्घाटन क्षेत्रीय विधायक सेना महेश पटेल ने किया। साथ ही इस अवसर पर मंच से विधायक सेना पटेल ने कहा कि हम जो कहते हैं वहीं करते हैं हम खोखली घोषणा नहीं करते । भाजपा पर वार करते हुए कहा कि 20 साल से भाजपा की सरकार है भाजपा ने कहा था 15 लाख खाते में डालेंगे दिए क्या  नहीं डाले आज हमारे बच्चे स्कूल पढ़ पढ़ कर रोजगार की तलाश कर रहे हैं परीक्षा होती तो रिजल्ट नहीं आता रिज़ल्ट आता तो पोस्टिंग नहीं होती ऐसे में हमारा बच्चा परेशान होकर पलायन कर गुजरात चला जाता पर उसे नोकरी नहीं मिलतीं। सेना पटेल ने आगे कहा कि नौकरीया, बिजली , महिलाओं पर अत्याचार , महंगाई कम नहीं हो रही तो भाजपा वाले बताए कोन सा स्वर्ण मध्यप्रदेश है आपका साथ ही मुख्यमंत्री, मंत्री व सांसद से कहा कि आप किसानों की चिंता क्यों नहीं करते हो चिंता है  तो फिर धान खरीदी की बात क्यों नहीं करते हो खुटाजा में बिजली का वोल्टेज को लेकर विधायक सेना पटेल ने कलेक्टर को किया कोल तत्काल पहुंचे विधुत मण्डल je बडा खुटाजा में विधुत वोल्टेज को लेकर विधायक सेना पटेल को समस्या बताई विधायक सेना पटेल ने तत्काल कलेक्टर को कोल कर बिजली समस्या को लेकर बताया गया । कलेक्टर ने भी तत्काल बिजली विभाग के अधिकारी को मौके पर पहुंचकर वोल्टेज की कमी को देखने के निर्देश दिए ।

मात्र आधा घंटे में विधुत विभाग चशे आजाद नगर भाबरा के जेई दिनेश अजनारे बड़ा खुटाजा के जलीबोर मोके पर पहुंचे जहां सेना पटेल ने वोल्टेज की कमी को लेकर दो दिन में समस्या का हल करने को लेकर कहा नही तो एसडीएम कार्यालय आजाद नगर भाबरा का घेराव करने की दी चेतावनी।

इस अवसर पर पूर्व सरपंच हरिश भाबर , सरपंच पति रमण चोहान ने भी सभा को सम्बोधित किया । इस अवसर पर सरपंच रूकली चौहान, लहीक मोहोम्मद शेख , राजेश जैन, पूर्व सरपंच सविता भाबर , कपील सोनी , मयंक सोनी , अश्विन चौहान, बाबू मावी आदि विशेष रूप से मौजूद थे

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *