झाबुआ लाइव के लिए रायपुरिया से लवेश स्वर्णकार की रिपोर्ट-
रायपुरिया थाने के सामने स्थित हायर सेकंडरी स्कूल के पीछे रताम्बा रोड पर एक अविकसित कन्या भू्रण मृत अवस्था में मिला है। पुलिस को मोहल्ले वासियों ने इसकी सूचना दी तब मौके पर पुलिस पहुंची। सब इंस्पेक्टर हीरालाल मालीवाड ने बताया कि आज सुबह रताम्बा रोड पर अविकसित कन्या भू्रण मृत अवस्था में मिला, जिसका पीएम कर उसे दफनाया जाएगा। मृत कन्या भू्रण किस महिला का है, इसकी जांच की जा रही हे ।
निर्दयता आई सामने-
बताया जा रहा है कि लावारिस मृत कन्या भू्रण अविकसित है। हो सकता है कि किसी महिला ने गर्भ गिराया हो या असमय उसका गर्भ बाहर आ गया हो परन्तु इस तरह से भू्रण को लावारिस हालत में फैैंकना, गैर-कानून है। ऐसी महिला की तलाश कर उस पर कार्रवाई करना चाहिए। यह तो गनीमत रही कि मोहल्ले वासीयों ने कन्या भू्रण को देख लिया और पुलिस को इसकी सूचना दे दी। पुलिस भी तत्काल मौके पर पहुंच गई नहीं तो लावारिस पड़े मृत कन्या भू्रण कुत्तों या पक्षियों का शिकार हो जाता।
Trending
- थांदला-बदनावर मार्ग पर बबूल का पेड़ गिरने से लगा जाम
- जोबट पुलिस की ‘बाल मित्र पुलिस’ पहल: स्कूली छात्राओं के लिए एक अनोखा प्रयास
- आईटीआई में प्रवेश प्रक्रिया : नवीन रजिस्ट्रेशन/त्रुटि सुधार के लिए अंतिम अवसर
- जिला पंचायत अध्यक्ष प्रतिनिधि ने आजीविका कैफ का दौरा किया
- पीएम श्री शासकीय कन्या हाईस्कूल में शिक्षक-अभिभावकों की बैठक हुई
- समाजसेवी बालकृष्ण खत्री के पगड़ी रस्म में लगाया शिविर, 70 यूनिट रक्तदान हुआ
- CM डॉ. मोहन यादव के कार्यक्रम को लेकर तैयारियां तेज
- पिटोल पुलिस ने लूट की घटना का 24 घंटे में किया खुलासा
- भव्य शोभायात्रा के साथ हुआ भागवत कथा का समापन, कथावाचक ने विभिन्न प्रसंगों का वर्णन किया
- अणु पब्लिक स्कूल के विद्यार्थियों ने जिला स्तरीय क्रिकेट प्रतियोगिता में चमकाया नाम, कई खिलाड़ी संभाग स्तर के लिए चयनित
Prev Post